Главная » Новости » Весенние процедуры

Весенние процедуры

Весна – пора, когда природа просыпается и мы вместе с ней. Но после зимы кожа лица, как правило, выглядит уставшей, тусклой и безжизненной. Вернуть здоровье и ухоженный вид помогут косметологические процедуры.

 
✅ Мезотерапия.

Эта методика подразумевает введение препарата в кожу лица, шеи и зоны декольте путем уколов. Главным составляющим препарата являются витамины, пептиды и аминокислоты. Мезотерапия позволяет бороться с синяками и отеками под глазами. Насыщает кожу питательными веществами и улучшает цвет. Что очень важно ранней весной. 


✅ Биоревитализация.

Проводится препаратами гиалуроновой кислоты. Разглаживает мелкие морщинки вокруг глаз, губ, а также освежает цвет лица и глубоко увлажняет кожу. Весной такая процедура восстанавливает водный баланс кожи, который пострадал во время зимы.


Плазмолифтинг.

В кожу вводится собственная плазма крови. Она богата тромбоцитами, которые и запускают положительные процессы в коже. Можно сказать, что это своеобразная встряска для кожи после зимней «спячки». Благодаря плазмолифтингу улучшается качество кожи – повышается тургор и эластичность, уменьшается дряблость кожи, выравнивается и освежается цвет. Плазмолифтинг дает хороший эффект при проблемной коже и угревой сыпи.


Ботулинотерапия.

Помогает избежать мимических морщин. Весной эта процедура особенно актуальна. С первыми лучами яркого солнца мы начинаем активно щуриться, что приводит к формированию кожных складок и заломов. Ботулинотерапия не даёт сформироваться глубоким морщин.

Запись на консультацию к врачу косметологу Анне Маринчук по т. 8928 270 09 21. Будьте молодыми, красивыми и счастливыми, и доверяйтесь только профессионалам!

x
Оставить заявку на консультацию