Главная » Новости » Семинар Aptos в Ростове на Дону

Семинар Aptos в Ростове на Дону

Семинар аптос в ростове

В эти выходные 5-6 марта в Ростове-на-Дону прошел мастер-класс известного пластического хирурга, разработчика нитей для подтяжки лица Аптос Георгия Марленовича Суламанидзе. 

Основным направлением деятельности Георгия Марленовича является разработка и внедрение инновационных методик проведения операций и малоинвазивных процедур, а также сопутствующих изделий и оборудования. Он является обладателем 16 патентов на изобретения в области пластической хирургии, в том числе соразработчиком нитей для подтяжки лица Aptos и новой серии Aptos Excellence, а также автором более 30 научных работ.

Анна Маринчук с Георгияем Марленовичем Суламанидзе на семинаре аптос в Ростове

На семинаре были рассмотрены новые техники постановки нитей, которые позволяют сделать процедуру менее травматичной и более эффективной. Нити Аптос представлены широкой линейкой, что позволяет решать практически все эстетические вопросы. Чаще их использую для подтяжки средней и нижней третий лица. Альтернативой таким процедурам может стать только хирургическая подтяжка.

Отличительной особенностью нитей Аптос от других нитей является их максимальная эффективность.  Своевременное их применение   позволяет не просто отодвинуть пластическую операцию, но и избежать её. Данная манипуляция позволяет подтянуть «брыли», второй подбородок, поднять кончик носа, расправить носогубки и морщины печали и многое другое.

Еще одно неоспоримое преимущество этой методики – малая травматичность. Данная процедура не требует долгого реабилитационного периода. Благодаря постоянному совершенствованию продукта разработчиками часто пациент выходит из кабинета врача без синяков. Именно поэтому Аптосы так популярны в современном публичном обществе и востребованы у мужчин и женщин, которые не могут надолго выпадать из активной жизни.

Нити Аptos могут быть как рассасывающиеся, так и не рассывающиеся.

Нерассасывающиеся изготовлены из полипропилена. Это синтетический не рассасывающийся шовный материал, применяемый в хирургии более 50 лет. Безопасен, не вызывает аллергии и не отторгается организмом. Эффект от процедуры сохраняется в среднем 4 - 5 лет.

Рассасывающиеся сделаны из капролака - материала, которой полностью рассасывается и выводится из организма через 360 дней. L-молочная кислота в составе нитей оказывает дополнительное омолаживающее действие. Эффект от процедуры сохраняется в среднем до 2 - х лет.

x
Оставить заявку на консультацию