Главная » Новости » Новая услуга - удаление татуажа и тату

Удаление татуажа и тату

Удаление татуажа проводят во многих местах, как же сделать правильный выбор? Кому можно доверить свое лицо? Прежде всего нужно понимать, что удалять татуаж должен только профессионал, который полностью владеет методикой и глубоко понимает всю суть процессов происходящих при лазерном удалении татуажа. При правильном проведении удалении татуажа вы будете в полной безопасности и получите максимальный эффект. Обязательно посмотрите результаты работы специалиста, причем желательно, чтобы были фотографии уже конечных результатов работы, а не сразу после сеанса.

Было время, когда носить на теле тату считалось модным увлечением, да и сейчас немало людей, которые наносят тату, делая изображение довольно привлекательным штрихом своей индивидуальности. Но, как и все остальное, мода проходит, а татуировки остаются.

Снять тату можно разными методами (иссечение татуированной области, криохирургия, электрокоагуляция и другие методы), но все они оставляют грубые рубцы (в лучшем случае нормотрофические, в худшем – келоидные или гипертрофические), так как рисунки удаляются только вместе с частью кожного покрова. Удаление татуировок лазером – одна из последних разработок в эстетической медицине и действенный метод удаления рисунков на коже, который по праву считается самым безопасным.

Полное описание процедуры:

Удаление татуажа

Удаление тату

x
Оставить заявку на консультацию